Среда, 08.05.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Клуб естественного родительства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Здоровье » Естественные методы лечения » Метод естественного предохранения
Метод естественного предохранения
LimirinaДата: Суббота, 09.01.2010, 13:17 | Сообщение # 11
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
как приятно найти единомышленников даже в таком деле biggrin
особенно когда везде кричат, что для мужчин это чуть ли не смертельно опасно wacko
мы уже давненько так предохраняемся. правда, в самые безопасные дни отрываемся по полной biggrin
по молодости, по глупости баловалась гормональными препаратами... но это такое г... больше не хочу...
 
УльянаДата: Суббота, 09.01.2010, 22:56 | Сообщение # 12
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Это почему же стыдно, Ульяна??

Да потому что как только заикнешься об этом, все тут же хором кричат:"Что тЫ! У нас так родились все наши дети!" biggrin
Quote (Зингер)
ВМС не представляю как носить в себе чисто психологически. Оральные глотать принципиально не буду(Вот еще травить себя:))) У нас этот вид контрацепции( прерванный в смысле) тоже никогда не подводил. Интересно, это сильно вредно для мужчин, как думаете?

Тань, как всегда подпишусь под каждым словом :))
Думаю, нифига не вредно, скорее всего про вред придумали противные мужчины biggrin
 
JaffyKatДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:11 | Сообщение # 13
интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, вы мне открылись с неожиданной стороны! biggrin
 
МартицияДата: Среда, 13.01.2010, 23:41 | Сообщение # 14
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема, которая меня сейчас очень волнует, поскольку что делать с этим предохранением, понятия не имею. МЕтоды естественного предохранения,я пробовать боюсь, хотя и традиционные у нас не срабатывают biggrin У нас дети как-то сами получаются, когда им надо biggrin Вот например, после вторых родов я предохранялась по приборчику "Ева-тест" называется (он показывает опасные и безопасные дни) и всё было хорошо какое-то время. А потом в какой-то момент у меня внутри ёкнуло, что как-то это ненадёжно, надо добавить что-нибудь для надёжности. Добавила - через месяц забеременела smile
Хотя вот сейчас очень жалею, что не успела опробовать один метод, который вычитала - муж в течении определённого времени должен принимать горячую ванну и потом он на полгода стерилен. Если кто уговорит своего мужа на это, напишу сколько дней и какая температура должна быть.
 
УльянаДата: Четверг, 14.01.2010, 22:24 | Сообщение # 15
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
А это не вредно, Маша?
 
ЗингерДата: Пятница, 15.01.2010, 02:38 | Сообщение # 16
интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Да потому что как только заикнешься об этом, все тут же хором кричат:"Что тЫ! У нас так родились все наши дети!"

Кричать не буду, но так у нас родился наш Никитка biggrin
А вобще, как Маша заметила - дети сами выбирают когда им появиться на свет smile
 
МартицияДата: Пятница, 15.01.2010, 09:57 | Сообщение # 17
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
А это не вредно, Маша?

что делает женщина для безопасного секса? она готова пить гормональные таблетки, ставить спирали, вставлять себе всякие пилюли, ( молчу про презервативы и прерванный, на мой взгляд это вообще издевательство над Священным Действием, некоторые готовы даже делать аборты. А если все эти мероприятия неудались - она вынашивает ребёнка, рожает, кормит его и т.д., меняя таким образом всю свою жизнь.
По сравнению с этим, попарить яйца(да простят меня модераторы) в течении 20 дней, это просто детский лепет! Я думаю, что это не опаснее гормонов и спирали для нас.
В книжке написано, что после 6 мес. восстанавливается у них репродуктивная функция, без последствий.
 
tarsushaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:35 | Сообщение # 18
яркая личность
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша, это же находка!!!! smile
 
ЗингерДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:16 | Сообщение # 19
интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто попробует - поделитесь опытом, плиз wink
 
УльянаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:16 | Сообщение # 20
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже заикаться не буду, если честно - пошлет в сад однозначно :))
 
Форум » Здоровье » Естественные методы лечения » Метод естественного предохранения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: