Среда, 08.05.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Клуб естественного родительства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » С года до трех » Все о прикормах » Трудности при введении прикорма
Трудности при введении прикорма
JaffyKatДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:04 | Сообщение # 11
интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысли такие
1, практическая: А ты за столом ей запивать водой даёшь? Так они лучше едят.
2, психологическая: Покопайся в себе. Дети - наше отражение. Зачем тебе нужно, чтоб Женя питалась только грудью? Что ты чувствуешь при этом. Ответишь - и на этот ответ опять спрашивай себя, "зачем мне это?" и т.д., слоёв 5-10. так и доберешься до чего-нибудь.
 
МишуляДата: Вторник, 12.01.2010, 01:10 | Сообщение # 12
яркая личность
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 3
Статус: Offline
Женя начала есть-))Ложкой. Каждый раз, как только кто-то из нас садится за стол, она бежит, уже с ложкой(не знаю, где она их ныкает?), и требует посадить ее на ее место(обычный взрослый стул в уголке). И ест с нами. Естественно, в рот ей попадает минимальное количество еды. Пить не хочет, практически никогда. Она хочет все делать сама. То есть если кушать - сама, с ложки накормить невозможно. Подгузник одеть - сама. Одежду - тоже сама(не получается, поэтому с горем пополам дает ей помочь). Обувь - сама. Может, все дело в ее отчаянно самостоятельности?

Наша суть в бесконечности...
 
К@теринк@Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:00 | Сообщение # 13
интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!знакомые все лица smile
и мы к вам за советом по этому вопросу....
Катюхе уже скоро 1.3 , а она практически ничего не ест , кроме ГВ.
прикорм начали в 6-7 мес, но ела мало и без особого аппетита...в 9-10 мес вообще отказалась от пюреообразной пищи... стали пробовать педприкорм, по немножку стала есть, но все равно оч мало...максимум в день съедает кусочек маааленький мяска или рыбки,гречку или рис или картошку. буквально пару ложечек, может квашенной капустки немного...за везь день пол яблочка или пару раз куснет банан...единственное. что любит, стебель сельдерея:)
последние 3 дня вообще ничего не ест толком:(
и категорические не воспринимает ложку:( берет или сама, или из руки...
уже голова кругом идет, чем кормить ребенка wacko перелопатила мамские форумы,РМ, русмедсервер и пришла к выводу, что для таких "едоков", пока остаются дневные кормления, наладить прикорм практически невозможно...что думаете? ...так не хочется выбирать ..или..или...но ведь и пора уже еду кушать wacko
 
УльянаДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:05 | Сообщение # 14
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, я во многих источниках читала, что ГВ перекрывает потребности малыша на 1 и 2 году жизни, так что не волнуйся. Возможно прикорм введен с ошибками? Где Катюша кушает? Что? Я советую кормить на руках у мамы и из маминой тарелки. Так вкуснее :))
 
МишуляДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:08 | Сообщение # 15
яркая личность
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, ну вот, могу смело написать - мы преодолели трудности с прикормом!!!Гип-гип ура!!!!
Короче, Женя теперь меньше прикладывается, и ест несколько раз в день. Правда, сама. Но иногда уже соглашается, чтобы я чуть ее подкормила.
В общем, я поняла - с такими детками терпение, и только терпение biggrin


Наша суть в бесконечности...
 
Miss_AliSeeДата: Среда, 08.09.2010, 00:41 | Сообщение # 16
интересуюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень ответственно подходила к вопросу введения прикорма,кучу инфы перерыла.Думаю,мое решение и выбор были правильными.Мне очень импонирует вот эта статья - Основные правила введения прикорма
http://cafemam.ru/encyclopaedia/article/210



 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 02:49 | Сообщение # 17
интересуюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форум » С года до трех » Все о прикормах » Трудности при введении прикорма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: