Среда, 08.05.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Клуб естественного родительства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Наш дом-наша крепость...Экология и хозяйство » Экология и гигиена
Экология и гигиена
УльянаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:01 | Сообщение # 1
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, насколько удачно назвала тему :)) речь о мыле, шампуневом мыле и т.д. Попробовала я купить у известной всем девушки, детское очень понравилось. Одно но - малыши мои привыкли к тому, что шампуни без слез, а это в глаза попадает и щипет. У детей шок.
Себе я имела глупость заказать дегтярное шампуневое мыло biggrin Пришлось перемыть голову шампунем и еще навалякать сверху от души кондиционер. И все равно припахивало.
Вот такой неудачный первый опыт. Муж сказал, больше за мылом не поедет, типа стоит дорого, еще и воняет biggrin
 
ЗингерДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:58 | Сообщение # 2
интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже с шампуневым мылом пока не сдружилась (а хочется biggrin ) Но я брала не у той известной девушки (у нее я брала просто мыло для купания - понравилось) Шампуневое я заказала по интернету. Первый опыт - жжжжуть! Волосы не расчесать, пакля паклей, и тусклые какие-то, короче как будто не вымыла до конца. Потом пробовала полоскать после мыться водой с лимонной кислотой. Гораздо лучше. Но после нескольких раз такого мытья кончики волос стали сухие, и как будто немножко посеченые... wacko короче, пока что особого удовольствия от мытья не получила... Вот думаю, может заказать у все-таки у той девушки, может у нее лучше biggrin

А еще мне интересно - что лучше применять для интимной гигиены? Как думаете?

 
УльянаДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:57 | Сообщение # 3
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да детское можно
 
murrrchallaДата: Вторник, 19.01.2010, 01:29 | Сообщение # 4
интересуюсь
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульян, я башкель мою дегтярным лениным, котоое не шампуневое, а простое. первый намыл им, второй - шампуневым на пиве. ничего не воняет, волосам нравится
дети уже привыкли, научились глаза закрывать руками =)
 
tarsushaДата: Среда, 14.04.2010, 13:32 | Сообщение # 5
яркая личность
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Я заказывала по интернету. Наверное тоже называется шампуневое мыло. такая гелевая субстанция в баночке. мыла-мыла им голову, все ждала, что волосы привыкнут. так и не привыкли. Перешла на обычные опять и раз в недельку балуюсь желточком. тоже запах не айс, но волосам хорошо.
 
Форум » Здоровый образ жизни » Наш дом-наша крепость...Экология и хозяйство » Экология и гигиена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: