Среда, 08.05.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Клуб естественного родительства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Меламори  
Форум » Болталочка » Разные темы о жизни... » Домашняя мама. Дом или работа?Или может совместить?
Домашняя мама. Дом или работа?Или может совместить?
tarsushaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:23 | Сообщение # 1
яркая личность
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, я столкнулась с такой проблемкой... Арсюше 3.5 года, я заканчиваю диссертацию и встал вопрос о моем выходе на работу(через полгода примерно, кстати). Я встала лицом перед проблемой того, что мой муж оказывается считает, что достойно совмещать карьеру и семью не получится. Я преподаватель по профессии.считаю это своим призванием и очень надеюсь, что смогу совместить эти два понятия. Что вы думаете в этом направлении?
 
murrrchallaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:36 | Сообщение # 2
интересуюсь
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
я дома работаю. но мне проще - специфика такая

а вообще, при желании все можно совмещать. Тань, ты Сашу лео вспомни - у нее по-моему весьма неплохо получается

 
tarsushaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:40 | Сообщение # 3
яркая личность
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже могу дома работать и работаю, можно сказать, понемногу. Но это ведь не то для меня. Думаю, что буду искать пути уладить все. еще вопрос в том, куда Арсюшу девать.. будет ли он в сад ходить...
 
МишуляДата: Четверг, 17.12.2009, 10:07 | Сообщение # 4
яркая личность
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сейчас отлично совмещаю. Но мне все равно придется выходить на работу - в медицине, к сожалению, по-другому не получится - чтобы нормально получать промежуточные сертификаты и т.д., надо работать в гос.учреждениях. Хотя дома мне работается намного слаще и проще, да и выгоднее, что скрывать. Моя Жека тихонечко сидит рядом и внимательно слушает все мамины рекомендации и следит, как мама сморит больных деток-). У меня ощущение. что годам к трем в ЛОР-болезнях она начнет разбираться-)

Наша суть в бесконечности...
 
МишуляДата: Четверг, 17.12.2009, 10:12 | Сообщение # 5
яркая личность
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 3
Статус: Offline
Но в итоге нам придется идти в садик. Как один из путей - жить со свекровью(она сама предложила пожить у нас, няней побыть для Женьки). Но жить со свекровью несколько проблематично, если честно.Мы собираемся в садик, где в группе 6 человек(обычный государственный садик, просто для детей с ослабленным здоровьем wink , у нас здоровье не ослабленное, но зато садик хороший...

Наша суть в бесконечности...
 
JaffyДата: Четверг, 17.12.2009, 11:22 | Сообщение # 6
интересуюсь
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша, работа преподавателя в ВУЗе - это на мой взгляд, самая отличная работа для мамы. wink Тем более, если это призвание. У меня подруга доцент, сначала (где-то с годика мелкого)понемногу работала, только дипломников вела, потом для переквалифицирующихся 2 часа в неделю, сейчас ставку взяла. Если зарплата не критична для бюджета, то не обязательно же брать кучу пар.
 
tarsushaДата: Четверг, 17.12.2009, 12:45 | Сообщение # 7
яркая личность
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
И то верно, Катя! Спасибо, девочки!
 
JaffyKatДата: Среда, 23.12.2009, 09:53 | Сообщение # 8
интересуюсь
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша, смотри! http://ho4uletat.ru/?page_id=10
 
tarsushaДата: Среда, 23.12.2009, 18:08 | Сообщение # 9
яркая личность
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
катя, спасибо! подписалась на рассылку.
 
LimirinaДата: Суббота, 26.12.2009, 14:16 | Сообщение # 10
заглянул на огонек
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
я пока с чистой совестью откладываю вопрос о работе, но вот еще года полтора-два и уже не отвертишься)))))))) тоже думаю, как совмещать буду... пока мыслей ноль wacko
 
Форум » Болталочка » Разные темы о жизни... » Домашняя мама. Дом или работа?Или может совместить?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: