Воскресенье, 19.05.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Клуб естественного родительства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Меламори  
Форум » Болталочка » Разные темы о жизни... » Девушки, мне так нужен младенчик.... =) (уж и не знаю, куда писать, кого спрашивать!)
Девушки, мне так нужен младенчик.... =)
carrrotДата: Вторник, 23.02.2010, 23:44 | Сообщение # 1
интересуюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, пишу вам, потому как вы - народ понимающий!

Мне так нужен младенчик до двух месяцев...
ну, вы наверное понимаете для чего))
мне надоели рисованные художником инструкции к слингам, я давно хочу отфотографироваться...

Я своих двоих прокукукала... выросили слишком быстро! да и дела так вихрем понеслись, что и успеть не успела!

Мое предложение такое:
приходите ко мне в гости! я живу на Западном сейчас. Я вас чаем буду поить=) ну и осторожно-осторожно буду с вашим младенчиком фотографироваться!
Мне многие мамочки доверяли свое чадо: чтобы показала я, что деть в слинге сидит! что это вообще с ним возможно! Но, чтобы пофотографироваться, я даже стесняюсь многим предложить. У кого какие мысли на счет таких дел. Я вообще стараюсь на консултациях очень осторожной быть, не фанатиком чтобы я казалась.
Ну а вам то можно откровенно все сказать! =)

и главное!
Любой понравившийся вам слинг я с радостью подарю!

Сообщение отредактировал carrrot - Вторник, 23.02.2010, 23:47
 
МишуляДата: Четверг, 25.02.2010, 14:28 | Сообщение # 2
яркая личность
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, к сожалению, мой младенчик уже вырос biggrin Могу родить еще, но придется ждать biggrin

Наша суть в бесконечности...
 
Форум » Болталочка » Разные темы о жизни... » Девушки, мне так нужен младенчик.... =) (уж и не знаю, куда писать, кого спрашивать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: